Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Регистрация в лесные племена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, вот и ~Анкетка~ Заполняем полностью, не ленимся 

1. Имя:
2. Цепь имён:
3. Внешность:
4. Характер:
5. БИО:
6. Сколько лун:
7. Как часто будете появляться?
8. Связь с нами:
9. Не босите ролу?
10. Верите ли вы в Звёздное племя?
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина):
12. В каком племени хотели бы быть?
13. Как вы нас нашли?
14. Личный статус

Моя анкетка.
1. Имя: Невидимая Звезда.
2. Цепь имен: Неви - Невидимка - Невидимая Звезда.
3. Внешность: Стройная,гибкая и невероятно красивая серебристая кошечка. Сильные лапы и острые, как бритва когти делают ее серьезным противником. За холодными серо - голубыми глазами глазами скрывается ум и отважный характер. Её длинная серая шерстка, когда кошка выходит на солнце, отливает серебром. Её внешность помогает кошке быть незаметной, так что будь внимателен!
4. Характер: Трудно сказать какая она. Порою дерзкая и вредная, порою гордая и чистолюбивая... Но в душе она очень добрая и и ласковая.Она хладнокровная и беспощадная в бою, но никогда не прикончит противника, если тот не в силах сражаться. В её лице вы приобретете незаменимого друга и товарища, который всегда поддержит и поймет с полу слова.
5. БИО: Родилась и выросла в Грозовом племени. Была способной ученицей и все племя восхищалось её боевыми навыками. Вскоре молодая воительница потеряла мать и отца, но стойко пережила их смерть и стала глашатаем. Она умела заставить своё племя верить в победу и всегда первой начинала движение. Кошка была жуткой оптимисткой и знала как поднять настроение друзьям. После того, как предводитель Грозового племени ушел на покой. Племя с радостью выбрало Невидимку предводитлем. Вскоре она нашла своих потерянных сестер Пушистую Звезду, Злату и Северное Сияние. Но увы судьба разделила их. Пушистая Звезда стала предводительницей Речного племени...
6. Сколько лун? 22 луны aka 1 год и 10 месяцев.
7. Как часто будете появляться? КД! Я же тут главный администратор!
8. Связь с нами: Мыло, аська и ЛиСичка.
9. Не бросите ролу? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Ты смеешься что ли? Я ее сама создала!!!
10. Верите ли вы  Звездное племя? КОНЕЧНО!!!
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина): Предводительница
12. В каком племени хотели бы быть? Гроза.
13. Как вы нас нашли? Я его сама создала! Зачем мне его находить?
14. Личный статус: ЖуТкОе ОпТиМиСтКо.

0

2

1. Имя: Медовая Звезда.
2. Цепь имён: Медянка - Медуница - Медовая Звезда.
3. Внешность: рыжеватая кошечка с бурыми пятнами. На солнце Медовая Звезда становится полностью бурой. длинные лапы и хвост делабт её настоящей худенькой красавицей. Это также делает её опасной охотницей. Острая мордочка делает её немного похожей на маленькую лисицу. Зеленые, зоркие глаза. Розовенький носик. Мягкие ушки. В довершении всего эта кошка вооружена очень острыми когтями.
4. Характер: В детстве Медуница была очень беспокойной кошечкой. Из-за этого она очень часто попадала в различные неприятные ситуации. Сейчас она стала более спокойной. Если раньше её все что угодно могло всбесить то сейчас если только её кто-то по-настоящему разозлит, она станет неуправляемой и бешеной. Злобной становится когда начинается битва. Да еще и не понятной почему. А так конечно может быть даже немного романтичной. Особенно со своей лафф. Считает что её лафф должен быть умным, конечно красивым, достаточно добрым и спокойным (а из этого следует, что она свободна). А симпа может быть таким же как и лафф и ещё из другого племени (Медовая Звезда конечно понимает, что нарушает воинский закон, но если симпа будет особенная, то можно и немного нарушить.)
5. БИО: родилась в грозовом племени. Мать - Синеглазка. Отец - Ветрогон. Саму Медовую Звезду один раз похитили двуногие (самое ужасное племя. Если его можно таковым назвать). Один раз ей что-то дали и из-за этого Медовая Звезда частично потеряла память. Еле-еле вырвалась она из их дома. Из-за частичной потери памяти Медуница не могла найти дорогу в лагерь. Она долго блуждала, пока не наткнулась на патруль своего племени. В одном бою погиб тогдашний глашатай  - Ежевика. Вместо него потом стала глашатаей в то время тогда еще Медуница. Ну а потом как вы догадались предводитель - Огнезвезд погиб от лап Сумрачного племени. И Медуница стала предводительницей Медовой Звездой.
6. Сколько лун: 35 лун
7. Как часто будете появляться? Постараюсь КД.
8. Связь с нами: Меил и Ася
9. Не босите ролу? Нет!
10. Верите ли вы в Звёздное племя? Да!
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина): предводительница
12. В каком племени хотели бы быть? Грозовое
13. Как вы нас нашли? Мне дали адрес!
14. Личный статус: Смотри в мои глаза и не пожалеешь!

Принята. Анкета хорошая. НО! Предводительница Грозового племени - это Я! Ты будешь глашатаей! Главный администратор - Белая Звезда.

0


Вы здесь » Коты-воители: все кланы собираются воедино » Регистрация » Регистрация в лесные племена